Головна » 2018 » Вересень » 10 » 1 вересня! Новий рік! Нові можливості!
1 вересня! Новий рік! Нові можливості!

З матеріалів газети "РІА Мелітополь"

На праздничной линейке в ООШ № 8 директор Елена Заменягре поприветствовала 85 первоклассников, которые пришли учиться по программе новой украинской школы. Именно в этом году детвора будет изучать дополнительные развивающие курсы: медиаобразование и медиаграмотность, финансовая грамотность и культура, основы критического мышления, фитнес-час и другие.

"На огонек" в школу № 8 заглянула и руководитель департамента документально-организационного обеспечения Наталья Доломан. Поздравив всех с Днем знаний от имени мэра Сергея Минько, она пожелала школьникам интересной и увлекательной учебы, здоровья и энергии, а в завершение своего выступления под бурные аплодисменты присутствующих подарила школе сертификат на получение компьютерной техники.

Под конец линейки первоклашки с шариками прошли под рушником и направились в здание школы на свой первый в жизни урок.

Переглядів: 23 | Додав: school8 | Рейтинг: 0.0/0